AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179

AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179

AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21

FKS179
In Stock
16,00 €

Vuoi ricevere informazioni su questo articolo? Contattaci con WhatsApp

Share:
100 % sichere Zahlungen
< style="list-style-type:disc;">
  • Bestellungen, die vor 10.00 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versendet
  • Sie sind sich nicht sicher, ob dieses Produkt für Ihre Dunstabzugshaube geeignet ist? Kompatibilität prüfen
  •  

    AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21

    AIRONE , BARALDI , BEST , ELECTROLUX , ELICA , FALMEC , FRANKE , GALVAMET, MAX FIRE , ROBLIN , SMEG , STAR , TURBOAIR 

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN FRANKE : K 273/L 900 INOX , K 274/L , K33/S 600 INOX , K33/S 600 NERO , K33/M 900 INOX , K33/M 900 NERO , ANGOLO KA/L NER GOFF

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN TURBOAIR: BATTISTERO , IMPERIA 

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN BEST :Bologna K 186 A 6

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN ELICA : AMBRA

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN SMEG : APKD6X , KD61X , KD6X , KD6X1 , KD91X , KD9X , KD9X1 , KDC61X , KDC6X , KDC6X1 , KDC91X , KDC9X , KDC9X1 , KSED62X , KSED91X (NON COMPATIBILE CON KSED91X-1) , KSED65X-1 , KSED72X , KSED75X-1 , KSED92EB , KSED92NE , KSED92X , KSED95P , KSED95X-1 , KSED95XT , KSEM90XT , KSEM90X8 , KSE7700X , KSE89A , KSE89D , KSED89P , KSE9000X , KSE9700X , KSE9800XL , KV90-1 , K135X , K200X-1 , KA1VA , KA1VG , KA1VP , KA9X-1 , KD100X-1 , KD120X-1 , KD150X , KD70X-1 , KD90X-1 , KSA9EX8

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN :  Max Fire - Steel Time 144300030 - Ideal - BA90CF/IX - ALATA 700 IX - M5500011200

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN  STAR:  CL 90 IX - FI 90

    FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN BARRIVIERA : EOLO

    CODICE : 9999121  F00315  08999957 103050102 50210346008 Steel Time 144300030  MOD 290 FLT2  693410490 

    FOX GROUP

    ELICA F00337/1

    FAGOR BRANDT 71X8574

    MERLONI ARISTON 027838

    MERLONI SCHOLTES 9900128

    SIDEX 01.295301

    CEPEM 64833225

    CANDY 49018362

    CANDY 49002520

    ELECTROLUX 9029793719

    ELECTROLUX ZANUSSI 50272382008 ELECTROLUX 50273203005 50290913008

    WHIRLPOOL 4812817283

    BEST 08999987

    017200210101 B210 06KK33

    FRANKE 133.0065.283

    GALVAMET R216000 X39.90
    GORENJE 272237 Fcc/2002

    FOX ARREDO

    SPECIFICHE TECNICHE:

    Diametro 210 mm., Diametro centro asole 220 mm., Altezza 31 mm., Filtro carbone TYPE 290 - B210

    CMIN90.00#353S441 KTIEZC090010N2N K10191802013K

    Filtro
    Aktivkohlefilter
    7 Artikel
    No reviews

    Vielleicht gefällt Ihnen auch

    Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...