AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179
AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179

AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21 TIPO 2 103050102 FKS179

AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21

FKS179
20 Artikel
8017965156156
In Stock
19,00 €
+ Versand: Sehen Sie sich die Kosten für Ihre Region an

Versand innerhalb von 48 Stunden

Vuoi ricevere informazioni su questo articolo? Contattaci con WhatsApp

Menge Ausgeben Sie sparen
Beim Kauf von mindestens 3 Stück - 10% Rabatt 57 € 51.3 € 5,70 €
Compatibile con i seguenti codici:

Sichere Zahlungen

  • 100 % sichere Zahlungen
  • PayPal, Visa, Mastercard, American Ex.
  • Bezahlen Sie bei Lieferung mit den Kontakten
  • Bezahlen Sie per Banküberweisung

Geld-Zurück-Garantie

Für alle unsere Produkte gilt eine Geld-zurück-Garantie.

KEINE Sorgen, versicherter Versand

Für etwaige Schäden an den Artikeln, die durch den Versand verursacht werden, garantieren wir den Ersatz des Produkts.

Soforthilfe

Schreiben Sie sofort mit WhatsApp.

Sie wissen nicht, wo Sie die Daten für Ihr Haubenmodell finden?

Laden Sie den Leitfaden herunter, um zu erfahren, welche Sie sich ansehen und wo Sie sie finden können!

Share:
 

AKTIVKOHLEFILTER FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN AIRONE FALMEC (2 STÜCK) DURCHMESSER 21

AIRONE , BARALDI , BEST , ELECTROLUX , ELICA , FALMEC , FRANKE , GALVAMET, MAX FIRE , ROBLIN , SMEG , STAR , TURBOAIR 

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN FRANKE : K 273/L 900 INOX , K 274/L , K33/S 600 INOX , K33/S 600 NERO , K33/M 900 INOX , K33/M 900 NERO , ANGOLO KA/L NER GOFF

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN TURBOAIR: BATTISTERO , IMPERIA 

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN BEST :Bologna K 186 A 6

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN ELICA : AMBRA

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN SMEG : APKD6X , KD61X , KD6X , KD6X1 , KD91X , KD9X , KD9X1 , KDC61X , KDC6X , KDC6X1 , KDC91X , KDC9X , KDC9X1 , KSED62X , KSED91X (NON COMPATIBILE CON KSED91X-1) , KSED65X-1 , KSED72X , KSED75X-1 , KSED92EB , KSED92NE , KSED92X , KSED95P , KSED95X-1 , KSED95XT , KSEM90XT , KSEM90X8 , KSE7700X , KSE89A , KSE89D , KSED89P , KSE9000X , KSE9700X , KSE9800XL , KV90-1 , K135X , K200X-1 , KA1VA , KA1VG , KA1VP , KA9X-1 , KD100X-1 , KD120X-1 , KD150X , KD70X-1 , KD90X-1 , KSA9EX8

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN :  Max Fire - Steel Time 144300030 - Ideal - BA90CF/IX - ALATA 700 IX - M5500011200

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN  STAR:  CL 90 IX - FI 90

FÜR DUNSTABZUGSHAUBEN BARRIVIERA : EOLO

CODICE : 9999121  F00315  08999957 103050102 50210346008 Steel Time 144300030  MOD 290 FLT2  693410490 

FOX GROUP

ELICA F00337/1

FAGOR BRANDT 71X8574

MERLONI ARISTON 027838

MERLONI SCHOLTES 9900128

SIDEX 01.295301

CEPEM 64833225

CANDY 49018362

CANDY 49002520

ELECTROLUX 9029793719

ELECTROLUX ZANUSSI 50272382008 ELECTROLUX 50273203005 50290913008

WHIRLPOOL 4812817283

BEST 08999987

017200210101 B210 06KK33

FRANKE 133.0065.283

GALVAMET R216000 X39.90
GORENJE 272237 Fcc/2002

FOX ARREDO

SPECIFICHE TECNICHE:

Diametro 210 mm., Diametro centro asole 220 mm., Altezza 31 mm., Filtro carbone TYPE 290 - B210

CMIN90.00#353S441 KTIEZC090010N2N K10191802013K

GOLD SYSTEM

Messen
20.5
21
21.5
Filter
Holzkohle
20 Artikel

Vielleicht gefällt Ihnen auch

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...