FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC 103050102 DIAMETRO 21 CM FKS179
FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC 103050102 DIAMETRO 21 CM FKS179
FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC 103050102 DIAMETRO 21 CM FKS179
FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC 103050102 DIAMETRO 21 CM FKS179
FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC 103050102 DIAMETRO 21 CM FKS179
FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC 103050102 DIAMETRO 21 CM FKS179

FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC 103050102 DIAMETRO 21 CM FKS179

FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 FALMEC DIAMETRO 21 CM

FKS179
In Stock
14,00 €

Vuoi ricevere informazioni su questo articolo? Contattaci con WhatsApp

Condividi:
Pagamenti sicuri al 100%
  • Se superi € 70 di spesa avrai la consegna a domicilio gratuita
 

FILTRO CARBONE ATTIVO ( CONF 2 PEZZI )  TIPO 2 CIRCOLARE DIAMETRO 21 CM 

AIRONE , BARALDI , BEST , ELECTROLUX , ELICA , FALMEC , FRANKE , GALVAMET , MAX FIRE , ROBLIN , SMEG , STAR , TURBOAIR 

CAPPE DI APPLICAZIONE FRANKE : K 273/L 900 INOX , K 274/L , K33/S 600 INOX , K33/S 600 NERO , K33/M 900 INOX , K33/M 900 NERO , ANGOLO KA/L NER GOFF , K33/S600 - K33/S600 - K33/M900 - K33/M900

CAPPE DI APPLICAZIONE TURBOAIR: BATTISTERO , IMPERIA 

CAPPE DI APPLICAZIONE BEST :Bologna K 186 A 6  08999987 - Bibione

CAPPE DI APPLICAZIONE ELICA : AMBRA

CAPPE DI APPLICAZIONE  SMEG : APKD6X , KD61X , KD6X , KD6X1 , KD91X , KD9X , KD9X1 , KDC61X , KDC6X , KDC6X1 , KDC91X , KDC9X , KDC9X1 , KSED62X , KSED91X (NON COMPATIBILE CON KSED91X-1) , KSED65X-1 , KSED72X , KSED75X-1 , KSED92EB , KSED92NE , KSED92X , KSED95P , KSED95X-1 , KSED95XT , KSEM90XT , KSEM90X8 , KSE7700X , KSE89A , KSE89D , KSED89P , KSE9000X , KSE9700X , KSE9800XL , KV90-1 , K135X , K200X-1 , KA1VA , KA1VG , KA1VP , KA9X-1 , KD100X-1 , KD120X-1 , KD150X , KD70X-1 , KD90X-1 , KSA9EX8

CAPPE DI APPLICAZIONE : Max Fire - Steel Time 144300030 - IDEAL - BA90CF/IX - ALATA 700 IX - M5500011200

CAPPE DI APPLICAZIONE STAR:  CL 90 IX - FI 90

CAPPA DI APPLICAZIONE BARRIVIERA : EOLO

CODICE : 9999121  F00315  08999957 103050102 50210346008 Steel Time 144300030  MOD 290 FLT2  693410490 

ELICA F00337/1

FAGOR BRANDT 71X8574

MERLONI ARISTON 027838

MERLONI SCHOLTES 9900128

SIDEX 01.295301

CEPEM 64833225

CANDY 49018362

CANDY 49002520

ELECTROLUX 9029793719

ELECTROLUX ZANUSSI 50272382008 ELECTROLUX 50273203005 50290913008

WHIRLPOOL 4812817283

BEST 08999987

FOX GROUP

017200210101 B210 06KK33
FRANKE 133.0065.283
GALVAMET R216000 X39.90
GORENJE 272237 Fcc/2002

FOX ARREDO

diametro 210 mm., Diametro centro asole 220 mm., Altezza 31 mm., Filtro carbone TYPE 290 - B210

CMIN90.00#353S441 KTIEZC090010N2N K10191802013K

Filtro
Carbone Attivo
4 Articoli
Nessuna recensione

Prodotti correlati

I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche: